a
a
a
Organización » Profesorado
Organización
Profesorado

Logotipo

Departamento Nombre
Código
Correo (@educa.jcyl.es)
Administración y Gestión Estebán Martín, Diego 1242 diego.estmar@educa.jcyl.es
Administración y Gestión García Simón, Mónica 1258 monica.garsim.1@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Gutiérrez Juarez, Adoración  888 agutierrezjuarez@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Hernández Romero, Mª Carmen 1249 mcarmen.herrom@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Herrero Villardón, Belén 1238 bherrerov@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Jiménez Llorente, Marta 1160 mjimenezl@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Sánchez Pernudo, Mercedes 980 msanchezp@educa.jcyl.es
Administración y Gestión Yagüe López, Nuria 1175 nyaguelopez@educa.jcyl.es
Artes Plásticas Curto Plaza, Raquel 1245 raquel.curpla@educa.jcyl.es
Artes Plásticas Juan Bejarano, Bernardo 84 bjuan@educa.jcyl.es
Artes Plásticas Martín Manjón, Fernando   fernando.marman.2@educa.jcyl.es
Ciencias Naturales García González, Rosa 1131 rmgarciago@educa.jcyl.es
Ciencias Naturales Tello Rodríguez, Ana Isabel 1247 aitello@educa.jcyl.es
Educación Física Bernal Pascual, María 1260 maria.berpas@educa.jcyl.es
Educación Física Rodríguez García, Ilia 1166 mrodriguezgarcia23@educa.jcyl.es
Filosofía González Beneite, Manuel 1225 mgonzalezbe@educa.jcyl.es
Física y Química Berrocal Sáez, María Josefa 1197 mberrocals@educa.jcyl.es
Física y Química Calleja Gutiérrez, Iván 1248 ivan.calgut.1@educa.jcyl.es
Física y Química Salinas Lozano, María 1096 misalinas@educa.jcyl.es
Francés Sánchez Hierro, Rocío 1241 rocio.sanhie@educa.jcyl.es
Geografía e Historia Ávila Alonso, Juan 1172 jfavila@educa.jcyl.es
Geografía e Historia Rigata Qui, Xavier 1252 xavier.rigqui@educa.jcyl.es
Geografía e Historia Urueña Alonso, Javier 1174 javier.urualo@educa.jcyl.es
Hostelería y Turismo Alonso Sanz, Mariano 1134 malonsos@educa.jcyl.es
Hostelería y Turismo Bustillo Martín, Ricardo 1176 rbustillom@educa.jcyl.es
Hostelería y Turismo Olivar Freile, Víctor Manuel   victorm.olifre@educa.jcyl.es
Inglés Del Olmo Gay, Laura 1251 laura.olmgay@educa.jcyl.es
Inglés Hidalgo Martín, Miriam 1244 mhidalgomar@educa.jcyl.es
Inglés López Corral, Susana 1257 susana.lopcor@educa.jcyl.es 
Inglés Manzano Blázquez, Fátima 1220 fmanzanob@educa.jcyl.es
Latín Rojo Tejerina, José Luis 1139 jlrojot@educa.jcyl.es
Lengua y Literatura Cortés Pérez, Amalia 1112 amalia.corper@educa.jcyl.es
Lengua y Literatura García García, Mª Teresa 1253 mtgarciaga@educa.jcyl.es
Lengua y Literatura Garvia Segorbe, Rafael 1250 rgarvia@educa.jcyl.es
Matemáticas Iglesias Martín, Jaime 1194 jaime.iglmar@educa.jcyl.es
Matemáticas Mayo Martín, Carmen 126 mcmayo@educa.jcyl.es
Matemáticas Requejo Pintado, Lucía 1239 lucia.reqpin@educa.jcyl.es
Matemáticas Rodríguez Prado, Mercedes 1246 mrodriguezprad@educa.jcyl.es
Música Arroyo Calzada, Diana 939 darroyo@educa.jcyl.es 
Orientación Barroso Martín, Silvia 1240 sbarrosom@educa.jcyl.es
Orientación Bullido Hernández, Laura 1152 lbullido@educa.jcyl.es
Orientación Castaño Risueño, Mª Rosa 1255 mrcastano@educa.jcyl.es
Orientación Huerta Román, María Fé 1243 mfhuerta@educa.jcyl.es
Religión Velázquez Jiménez, Ana 837 anai.veljim@educa.jcyl.es
Tecnología Briñón Tomás, Ricardo 1256 ricardo.britom@educa.jcyl.es
Tecnología Tabanera Serra, Jorge 828 jtabanera@educa.jcyl.es
Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4