a
a
a
Organización » Delegados de alumnos
Organización
Delegados de alumnos

1º ESO A                                                                                                                                  

   Delegado: Bruno Matilla Llorente

            Subdelegada: María González López

 

1º ESO B                                                                                                                                  

   Delegada: Elena Sánchez Romo

            Subdelegada: Bozhidarka Plamenova Matovska

 

2º ESO A                                                                                                                                  

   Delegada: Amparo Martín Martín

            Subdelegado: Alejandro Arribas García

 

3º ESO A                                                                                                                                  

   Delegado: David Botrán Díaz

            Subdelegada: Vega Gómez Muñoz

 

3º ESO B                                                                                                                                  

   Delegado: Álvaro González Zurdo

            Subdelegada: Claudia Escribano González

 

3º PMAR                                                                                                                                  

   Delegada: Natalia Jiménez Martín 

            Subdelegada: Inés Mediero González

 

4º ESO A                                                                                                                                  

   Delegada: Carla Garrido Rodríguez

            Subdelegado: Hugo Hernández García

 

1º Bachillerato A (Humanidades y Ciencias Sociales)   

   Delegado: Hugo Martín Agüero

            Subdelegada: Celia Martín Valero

 

1º Bachillerato B (Ciencias)   

   Delegada: Marta Pérez Martín

            Subdelegado: Eduardo Sáez Santero

 

2º Bachillerato A (Humanidades y Ciencias Sociales)   

   Delegado: Paula Pérez Labajos

            Subdelegado: Steve Marcelo Argotti González

 

2º Bachillerato B (Ciencias)   

   Delegado: 

            Subdelegado:

 

GAD1                                                                                                                                  

   Delegado: Javier Rodríguez Palacios

            Subdelegada: Valeria García López

 

TGA2                                                                                                                                  

   Delegado: Emiliano Moríñigo Salas 

            Subdelegada: María García Martín 

 

TSA1                                                                                                                                 

   Delegada: Sara Guerrero gonzález

            Subdelegada: Lucía Hernández Enríquez 

 

TSA2                                                                                                                                  

   Delegada: 

            Subdelegado: 

 

FPB1                                                                                                                                 

   Delegada: 

            Subdelegado: 

 

FPB2                                                                                                                                 

   Delegado: Fernando Anatolien Blagoev

            Subdelegado: Noelia Jiménez Martín

                                                               

 

 

Enlaces Institucionales
Portal de educación Directorio de Centros Recursos Educativos Calendario InfoEduc@
Reconocimientos
Certificacion CTIC Nivel 4